Я житель приморского края хочу подать заявление в суд на судебных приставов в московскую область через госуслуги. Возможно ли это.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете через государственные услуги отправить в электронном виде жалобу на действия судебного пристава-исполнителя если у вас имеется цифровая подпись Но лучше всего поступить по старинке написать исковое заявление либо жалобу и отправить ее почте заказным письмом с уведомлением.