Вопрос по поводу несдачи ЕГЭ 16-летней дочерью и возможных последствий для родителей.

• г. Иркутск

У меня доченька ей 16 лет она не сдала еге если её оставят на второй год в 9 классе поставят меня на учёт в одн или нет заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не должны за это ставить на учет. Сообразительность у детей разная бывает. Как и способности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Глупости какие то. Конечно не поставят из за того, что ребенок останется на второй год. Такого просто не предусмотрено законодательством РФ.