Правоохранительные органы не перевели меня к новому приставу по месту прописки - нарушение или законная ситуация?

• г. Барнаул

У меня есть задолжность у приставов, но год назад я поменяла место жительство, о чем их уведомила письменным объяснением в их отделении. Но до сих пор они меня не перевели другому приставу по месту прописки. Имеют ли они на это право не переводить или должны были сразу перевести меня?

Ответы на вопрос (1):

ПРиставы это такая организация которые не успевают ничего делать. Поэтому если вы хотите чтобы исполнительные производства перевели по месту жительства напишите заявление на имя главного судебного пристава, приложите данные о вашей регистрации