Как увеличить размер алиментов и получить информацию о реальных доходах отца ребенка?

• г. Красноярск

Как можно увеличить размер алиментов? По решению суда от 2009 г, получаю 1/4 от его доходов. Это 1200 руб в месяц. Приставам он принес справку что з.п 6000 руб. На ребенка мне этих денег не хватает. Можно ли как то узнать его реальные доходы. И как можно изменить сумму удержания с 1/4 на прожиточный минимум? Ребенку он кроме алиментов больше никак не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Реальную сумму Вы не узнаете.

Можете попробовать написать приставу заявление о проведении проверки бухгалтерии, однако неизвестно найдет он там что-нибудь или нет.

Можете попробвоать подать в суд на установление алиментво в ТДС.