Влияет ли получение финансовой помощи на ремонт квартиры на возможность получения нового жилья?

• г. Тюмень

Купила за мат капитал квартиру, в двух квартирном доме, этим летом мой дом попал в зону подтопления, в администрации сказали дадут новую квартиру, чуть позже опять сказали возьмите 30 т.р. на ремонт квартиры. У меня вопрос дадут ли мне потом новую квартиру, если я возьму деньги (помощь) на ремонт этого жилья?

Ответы на вопрос (3):

Квартиру Вам должны предоставить в собственность, а предыдущую нужно будет подарить. Сумму в размере 30 т.р. брать не должны.

Не поняла... Что подарить, квартиру? Кому?

Доброго времени суток.

Уважаемый Гость, нет ни кому ничего дарить не нужно. Вы берите материальную помощь т.к. обещанное можно ждать годами. При предоставлении вам нового жилья вашей администрацией вам нужно будет сдать данную квартиру т.е. у вас ее не будет.

Всего хорошего, удачи вам.