Как оформить покупку машины в Москве, если проживаю в другом городе и хочу поставить ее на учет на маму?

• г. Кашира

Я бы хотела купить машину в Москве. А проживаю в городе Самара. Соответственно на учет буду ставить в Самаре? Я хотела бы оформить её на Свою маму, которая живет в Самаре. Поехать в Москву она со мной не может. Прийдется оформлять купле-продажу на свое имя. Могу ли я поставить на учет на маму?

Ответы на вопрос (1):

Нет, автомобиль ставится на учёт только на собственника.