Правда ли в том, что всем родившимся гражданам России с 1950-1993 будет единовременная выплата в размере 30000 руб.

• г. Тюмень

Правда ли в том, что всем родившимся гражданам России с 1950-1993 будет единовременная выплата в размере 30000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Неправда, никому из родившихся граждан России в период, указанный в вашем вопросе, не будет выплачена не копейки. Чья-то глупая шутка гуляет по интернету, вот она дошла и к вам.

Здравствуете.

Нет неправда. А на тех кто такую дезу распространяет пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае нет неправда по данному обстоятельству. Кто то вас обманул.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!