Действительно ли полагается единовременная выплата 30000 руб всех гражданам родившимся 1970-1993?

• г. Иркутск

Действительно ли полагается единовременная выплата 30000 руб всех гражданам родившимся 1970-1993?

Ответы на вопрос (1):

Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР не было и не будет.