На голове (в районе темени) есть кровоподтек 5 х 5 см.. подпадает ли эта травма под определение побои и ст 116.

• г. Устюжна

Ударил муж. на голове (в районе темени) есть кровоподтек 5 х 5 см.. подпадает ли эта травма под определение побои и ст 116. . вреда здоровью нет.

на что обратить внимание суда.

Ответы на вопрос (1):

Дела частного обвинения очень сложная для доказывания категория дел, поскольку законодатель переложил бремя доказывания на потерпевших. Чтобы верно определить состав и собрать доказательства обратитесь к юристу.