Сосед насильно напал на меня и угрожал сломать челюсть - какие последствия ждут его?

• г. Волгоград

Сосед ударил меня в плече. Зделала экспертизу вреда здоровью нет но кровопотеки припухлась есть. При это оскорблять меня и моего мужа. Угрожал что сломает челюсть что я не выйду из дома. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Уголовное преследование ему грозит. Обратитесь с заявлением о побоях в ОВД по месту регистрации.

Удачи.

Грозит как минимум административная ответственность по статье 6.1.1 КоАП РФ за побои. Обращайтесь в полицию с заявлением и медицинскими документами.