Сына обвиняют по статье 111

• г. Орёл

Сына обвиняют по статье 111

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Статья из категории особо тяжких. Заочная консультация вряд ли Вам поможет. Советую заключить договор с опытным адвокатам для непосредственной помощи. Удачи!

УК РФ, Статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами

1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), или подлога документов, или иного обмана -

наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.