Наркодиспансер отказывает в выдаче справки из-за предыдущего назначения года отмечаться

• г. Киров

Законны ли действия наркодиспансера? Я пришел за справкой в Гибдд 04.2017, мне назначили комиссию и сказали сдать анализ крови и взять справку от участкового. Справку я взял что к административной ответственности не привлекался, анализ крови идеальный! На комиссии мне отказали так как в 2010 году востонавливая военный билет проходя нарколога сказал что пью два раза в месяц а он мне написал, что я сам к нему обратился за помощью и назначил мне год отмечаться, об этом я не знал, а узнал только придя за справкой сейчас в 2017 и вот они мне говорят пока этот год не отходишь справку не дадим.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

В данном случае действия диспансера законны и соотносятся с требованиями учета - так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если Вы не согласны с действиями нарколога, то нужно обращаться в суд с заявлением о признании недействительной вашу постановку на учёт, и проходить независимую судебную наркологическую экспертизу.

Законны ли тогда действия нарколога в военкомате?