Где можно найти платежные реквизиты судов (кроме как на стенде в самом суде).

• г. Москва

Где можно найти платежные реквизиты судов (кроме как на стенде в самом суде). Нужно оплатить гос пошлину, а по каким реквизитам не могу найти нигде. Помогите пожалуйста.

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Есть на некотрых сайтах, но не рекомендоавала бы - так как реквизиты часто меняются - поэтому на стенде в суде - только 1 нормальный вариант.

Попробуйте ki-moscow.narod.ru. Но реквизиты действительно довольно часто меняются. С уважением,