Какая максимальная сумма частного займа может заверяться нотариально.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На законодательном уровне не установлена сумма частного займа для нотариального заверения. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте Алексей. Максимальная сумма частного займа установлена законом об МФО только для микрофинансовых и микрокредитных организаций.

Если займодавцем является физическое лицо, то никаких ограничений в законодательстве не имеется.

Удачи вам.