Сегодня явно было видно, что моя организация подкупила судью.

• г. Бузулук

Сегодня у меня был суд о взыскании оплаты сверхурочной работы. 27.12.10 г обратилась к руководителю в письменном виде сделать перерасчет директор отказался. 15.01.11 г обратилась с жалобой в трудовую инспекцию 5.03.11 г получила ответ с инспекции по труду. 14..03.11 г подала в суд о взыскании оплаты сверхурочных часов. Сегодня явно было видно, что моя организация подкупила судью. Судья сказала, что срок пропущен, отказала провести судебно бухгалтерскую экспертизу иск оставила без удовлетворения, проверку трудовой инспекции где явные нарушения вообще не приняла к сведению. Помогите, что теперь делать, куда жаловаться. Буду благодарна за совет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Необходимо подавать в кассационную инстанцию в течении 10 дней. Но вопрос требует помощи юриста, специализирующимся на трудовом праве.