Кто должен заниматься оформлением и выплатой денежных компенсаций за командировки военнослужащим по контракту?

• г. Москва

У меня такой вопрос: "Я - военнослужащий по контракту, был уже во многих командировках, но ни за одну мне еще не заплатили, а, за некоторые командировки говорят, что я сам должен собирать какие то бумаги и везти их в ТФО, подскажите пожалуйста, кто должен заниматься этими вопросами, я или кто-то в части, и есть ли какой либо срок выплат или мне до пенсии можно ждать?"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это нарушение Ваших прав, подавайте жалобу в военную прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!