Какие права имеет лишенный родительских прав отец на выписку ребенка из приватизированной квартиры?

• г. Кингисепп

Может ли лишенный родительских прав отец, выписать ребенка (6 лет) из приватизированной квартиры, ребенок имеет долю в квартире, но в ней не проживает!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может выписать. Ребенок - собственник (ст. 209 ГК РФ_)