Сколько стоить поменять на трактор просроченные права просрочены полгода.

• г. Краснодар

Сколько стоить поменять на трактор просрочиные права просрочены полгода.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо будет заплатить госпошлину за обмен водительского удостоверения и пройти медицинскую комиссию

Всего хорошего.

Добрый день, Владимир!

Для того, что бы заменить права тракториста-машиниста, в Гостехнадзор предоставляются документы:

1) Паспорт;

2) Заявление соответствующего образца;

3) Документ о прохождении обучения на право управления самоходными машинами;

4) Справка о состоянии здоровья;

5) Две фотографии 3 х 4 см, напечатанные на матовой бумаге;

6) Удостоверение тракториста-машиниста;

7) Квитанция об оплате государственной пошлины;

8) Справка из ГИБДД об отсутствие лишения прав на управление каким-либо транспортным средством.

В России не предусмотрены штрафы за несвоевременную замену прав на трактор при условии, что водитель не садился за руль этого транспортного средства с недействительными документами.

Государственная пошлина на замену прав оставляет 400 рублей.