Сколько стоить поменять на трактор просроченные права просрочены полгода.

• г. Краснодар

Сколько стоить поменять на трактор просрочиные права просрочены полгода.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо будет заплатить госпошлину за обмен водительского удостоверения и пройти медицинскую комиссию

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Владимир!

Для того, что бы заменить права тракториста-машиниста, в Гостехнадзор предоставляются документы:

1) Паспорт;

2) Заявление соответствующего образца;

3) Документ о прохождении обучения на право управления самоходными машинами;

4) Справка о состоянии здоровья;

5) Две фотографии 3 х 4 см, напечатанные на матовой бумаге;

6) Удостоверение тракториста-машиниста;

7) Квитанция об оплате государственной пошлины;

8) Справка из ГИБДД об отсутствие лишения прав на управление каким-либо транспортным средством.

В России не предусмотрены штрафы за несвоевременную замену прав на трактор при условии, что водитель не садился за руль этого транспортного средства с недействительными документами.

Государственная пошлина на замену прав оставляет 400 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Хотела поинтересоваться мужа лишают водительских прав, а он работает на тракторе. Лишат ли его и прав на трактор? На сколько я знаю на трактор права отдельные.

Такая ситуация. Допустим трактор, у трактора нет номеров. В зад трактору влетает легковушка. Оба спускались с горки скользкой. У легковушки есть каска а у трактора нет не страховки ни прав у Водителя трактора и тем более он снят с учета. Тракторист понимает что он не виноват. Но!так как у него нет прав на трактор, он снят с учета, есче и без номеров. Не дожидаясь гибдд, трактор уезжает. Так как гибдд по просту изьимут трактор. Какое наказание повлечет за собой Трактористу?

Срок лишения водительских прав истёк 2 года назад. Штрафов нет - всё погашено! Остались права на трактор. Могу ли я ездить с правами трактора на тракторе? Был лишён только категории Б, но срок лишения прав управления уже истёк 2 года назад.

Права просроченны 2 года назад, поймали пьяного за рулем, от мед экспертизы отказался, какое наказание будет в суде? И заберут ли просроченные права?

Взяли трактор в аренду на 10 лет у ИП - собственника. И ему понадобились услуги на этом же тракторе. Может ли Арендатор трактора предоставить услугу на этом тракторе самому Арендодателю за плату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочены права на трактор. Что делать?

На производстве в конце рабочего дня сгорел трактор. Во время возгорания в тракторе находился водитель (заполнял путевку). Трактор загорелся под капотом. На первый взгляд, возгорание произошло из-за замыкания проводки. Остаточная стоимость трактора 425 т.руб. Ущерб в сумме остаточной стоимости собираются повесить на механика. Имеет ли праворуководитель организации так поступить?

На производстве в конце рабочего дня сгорел трактор. Во время возгорания в тракторе находился водитель (заполнял путевку). Трактор загорелся под капотом. На первый взгляд, возгорание произошло из-за замыкания проводки. Остаточная стоимость трактора 425 т.руб. Ущерб в сумме первоначальной стоимости собираются повесить на механика. Имеет ли право руководитель организации так поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение