Куда обратиться, если в детском саду не оплачивают положенное количество рабочих дней мне, студенту, на заочной форме обучения?

• г. Нижний Новгород

Я учусь на 2 курсе заочная форма обучения в университете (спо-сокращеное) мне на работе в детском саду оплачивают только 40 дней, а положено 50 дней что делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть проведут проверку и приму меры по защите ваших прав от незаоканных действия.