Невозврат денег за заказанную обувь - Опыт мошенничества у Ольги Александровны

• г. Саратов

Ситуация: заказала через интернет 2 пары кроссовок 19.05.2017, ссылка у кого заказывала, зовут Ольга - https://vk.com/posrednikolya, сумма итоговая 1950 рублей. Отправила ей 1500, 450 договорились наличными отдать при передаче обуви. Обещали доставку 5-10 дней. Прошел месяц, я попросила оформить возврат 18.06. Сказала Ольга, что деньги нам будут возвращены в течении 3-7 рабочих дней. По настоящий день нет не кроссовок, не денег. Жалуюсь на неоказанную услугу и на невозврат денежных средств. Мошенничество со стороны Ольги Александровны. Я Переводила деньги на карту: 4817 7600 0150 5779. Чек и все скрины доказательства есть. На данный момент Ольга от меня не берет трубки и не отвечает на смс, не в социальных сетях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы попали на мошенницу, стоит обратиться с заявлением в полицию по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего!