Алкотестер показал 0.28,что за это будет штраф или лишение прав?

• г. Калининград

Алкотестер показал 0.28,что за это будет штраф или лишение прав?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте за это будет лишение водительских прав сроком на полтора года и штраф 30000 руб. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Однозначно, лишение прав.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

За это будет назначено наказание с учетом всех обстоятельств дела и вашего характеризующего материала, суд имеет права и на то и на другое.

Здравствуйте Андрей Владимирович. И то, и другое.

Поскольку в соответствии с примечанием к статье 12.8 КоАП РФ максимально допускается 0,16 промилле в выдыхаемом воздухе, то в отношении вас сотрудники ДПС наверняка составили протокол и направили его в суд. В соответствии со статьей 12.8 КоАП РФ за вождение автомобиля в нетрезвом виде полагается штраф в сумме 30000 руб.

И кроме того, ещё и лишение прав.

Удачи вам.

Это будет и лишение прав и штраф. За данное правонарушение основное наказание - это штраф 30 тыс. руб и дополнительное - лишение права управления транспортным средством. Побороться возможно только в случае нарушения сотрудниками полиции процедуры составления документов.