Списывают ли пени если разом оплатить задолженность по квартплате?

• г. Златоуст

Списывают ли пени если разом оплатить задолженность по кварплате?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в этом случае Вы сразу оплатите и накопившиеся пени, то задолженности у Вас не будет. Удачи ВАм и всего самого доброго.

Здравствуйте! Пени могут быть списаны на усмотрение управляющей компании. Вы же можете погасить задолженность, пени не платить. Через три года пени должны будут списаны.

Доброго времени суток. Нет, не списывают. Если только на усмотрение управляющей компании. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.