Справка и ведомственная охрана - влияние наличия судимости с 14 лет по угону автомобиля и возможность трудоустройства

• г. Владивосток

Я устраиваюсь в ведомственную охрану и там нужна справка а наличие судимостей у меня была судимость в 14 лет по угону автомобиля мне дали год условного сейчас мне 18 вопрос в том что погасилась ли моя судимость и возьмут ли меня на работу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Ваша судимость погашена, однако в справке из ИЦ МВД будет указано, что Вы были осуждены по ст. 166 УК РФ. И эта запись сохраняется на всю жизнь.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Нет не возьмут.

Поскольку это государственный орган.

Общие положения

Федеральный закон от 14 апреля 1999 г. N 77-ФЗ

"О ведомственной охране"

С изменениями и дополнениями от:

15 июня 2006 г., 1 декабря 2007 г., 7 мая, 25 ноября 2009 г., 22 ноября 2010 г., 27 июня 2011 г., 20 апреля, 21 июля 2014 г., 13 июля 2015 г., 3 июля 2016 г.

Принят Государственной Думой 17 марта 1999 года

Одобрен Советом Федерации 31 марта 1999 года

ГАРАНТ:

См. комментарий к настоящему Федеральному закону

Настоящий Федеральный закон определяет организационно-правовые основы создания и деятельности ведомственной охраны.

Глава I. Общие положения

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 227-ФЗ в статью 1 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст статьи в предыдущей редакции

Статья 1. Основные понятия

В настоящем Федеральном законе применяются следующие основные понятия:

ведомственная охрана - совокупность создаваемых имеющими право на создание ведомственной охраны федеральными государственными органами и организациями органов управления, сил и средств, предназначенных для защиты охраняемых объектов от противоправных посягательств;

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

u8r

Судимость разумеется погасилась, но вас все равно не возьмут как ранее судимого, так как это все равно есть в базе данных ИЦ МВД.