Проблемы с получением субсидии офицерам Внутренних войск - почему выплаты приостановлены и что дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Я офицер запаса Внутренних войск. Стою в очереди на получение субсидии. Но выплаты были приостановлены в 2015 году. Офицеры Министерства обороны получают деньги до сих пор. Возникает вопрос: что делать? Указ президента - верховного главнокомандующего можно переиначить? Чем я и подобные офицеры ВВ МВД, ветераны боевых действий, имеющие госнаграды, ранения, контузии, исполнившие свой долг перед страной, Родиной, близкими и друзьями хуже офицеров Министерства обороны? Что ждать дальше и как долго? Лишнего не нужно, но положенное пусть отдадут! Вот такая проблема. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы не по адресу обращаетесь сейчас вам нужно к ним обращаться по вопросу выплат Почему они приостановили их и когда возобновятся выплаты если таких выплат так и не будет взыскиваются деньги в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

До увольнения в запас офицер был представлен к госнаграде. Указ о награждении подписан после увольнения и получения офицером всех положенных выплат. Будет ли производиться выплата в связи с получением указанной госнаграды после увольнения?

Являюсь офицеом запаса внутрених войск МВД. Вопрос могут ли на сборах министерства обороны присвоить очередное воинское звание?

Участник боевых действий. В 1995 году получил осколочное ранение в голову. В страховой выплате ВСК мне было отказано по причине отсутствия контузии и внешнего повреждения лица Могу ли я снова запустить процедуру страховой выплаты Наличие подтверждающих документов имеется включая отметки в личном деле офицера запаса На фоне ранения в голову стал вопрос о получении инвалидности Будет ли считаться эта инвалидность как инвалидность полученная вследствие военной травмы Спасибо.

Офицер в запасе уволен в 2013 г. С этого года стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья. До какого года будет работать программа по выплате субсидий.

Имеют ли право офицеры Внутренних войск и Министерства обороны на профессиональную переподготовку перед увольнением?

Если да, то на основании каких приказов?

Ранее был уволен и Министерства Оброны по сокращению штатов при увольнении получил 5 окладов, теперь увольняюсь и Внутренних войск по болезни положена ли мне выплаты при увольнении

Ранее был уволен и Министерства Оброны по сокращению штатов при увольнении получил 5 окладов, теперь увольняюсь и Внутренних войск по болезни положена ли мне выплаты при увольнении

прослужил в Министерстве Обороны 9 лет, уволился по сокращению штатов и получил 5 окладов. После сокращения

призвался во внутрение войска МВД, сейчас общий стаж военной службы-11 лет. положенна ли мне выплата в связи с увольнением по болезни (ограниченно годен) сейчас из-за полученных раннее 5 окладов?

Я офицер запаса (окончил институт в 1996 г.), не служил, мне 26 лет. У меня ребенок инвалид детства имею ли право на отсрочку? (Прошу ответить, учитывая, что есть указ президента о призыве офицеров запаса, и то, что, согласно новому закону, офицеры запаса могут быть призваны невзирая на число детей)

С уваженим Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий. Встал на очередь по получению субсидии на жильё в 2002 году. Стою 8-м на очереди. В 2014 г. выиграл суд в свою пользу. В каком размере полагается субсидия по закону?

, противоречит пункту 4 статьи 12 Закона РФ "Об обороне" и пункта 20 статьи 2 Закона РФ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", в которых сказано, что запас создается для доукомплектования Вооруженных Сил Российской Федерации по мобилизации и в военное время, т.о. призыв офицеров запаса в мирное время не возможен.

Подскажите пожалуйста верны ли мои рассуждения, и можно ли, каким либо образом в суде, и в каком суде, признать указ Президента и приказ Министра обороны (на основание указа Президента) о призыве меня на двухгодичную службу офицером не законным.

С уважением Алексей.

Я являюсь участником боевых действий в чечне. Палучаю льготы как ветеран боевых действий ст.16 пункт 1 закона о ветеранах б.д. Вопрос. Я являюсь участником ДВУХ (ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ чеченских войн). в 1 войне от МВД РФ внутренние войска и есть указ министра МВД РФ о льготах участникам а во 2 войне от мин. обороны (по контракту) а получаю как за одну Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение