Проблемы с получением субсидии офицерам Внутренних войск - почему выплаты приостановлены и что дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Я офицер запаса Внутренних войск. Стою в очереди на получение субсидии. Но выплаты были приостановлены в 2015 году. Офицеры Министерства обороны получают деньги до сих пор. Возникает вопрос: что делать? Указ президента - верховного главнокомандующего можно переиначить? Чем я и подобные офицеры ВВ МВД, ветераны боевых действий, имеющие госнаграды, ранения, контузии, исполнившие свой долг перед страной, Родиной, близкими и друзьями хуже офицеров Министерства обороны? Что ждать дальше и как долго? Лишнего не нужно, но положенное пусть отдадут! Вот такая проблема. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы не по адресу обращаетесь сейчас вам нужно к ним обращаться по вопросу выплат Почему они приостановили их и когда возобновятся выплаты если таких выплат так и не будет взыскиваются деньги в судебном порядке.