ТЕПЕРЬ ПО КАКОЙ ЧАСТИ СРОКА МОЖНО ПОДАВАТЬ НА УДО?

• г. Тамбов

Был осужден по статья 228 часть 2 освободился по удо, в момент условного срока совершил преступление по статья 158 часть 2, дали 3 года со ст.70 УК. ТЕПЕРЬ ПО КАКОЙ ЧАСТИ СРОКА МОЖНО ПОДАВАТЬ НА УДО?

Ответы на вопрос (2):

читайте приговор, он осужден по ст 158 ч 2 ук рф, присоединив неотбытую часть по ст 228 ч 2 ук рф, по удо - по 158 ч 2 ук рф