Проблема с отсутствующим холодильником - как решить ситуацию и что ожидать в дальнейшем?

• г. Владивосток

Такая ситуация, снял квартиру у знакомых два месяца назад, сегодня решил включить кондиционер и обнаружил что самого холодильника который должен висеть на улице просто нет!позвонил хозяевам сказал об этом. Что теперь мне делать и что мне будет ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Вам времени суток. А вы Здесь причём? это же не ваша собственность. Пусть обращаются в полицию с заявлением. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Никита!

Вас обвиняют в чём-то? Вы чего так беспокоитесь? Ничего Вам не будет, если Вашей вины нет в том, что внешний блок кондиционера пропал.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ну, если Вы не принимали все вещи по описи и не брали на себя обязательство по их хранению, то не будет ничего. Удачи Вам.

А мы откуда знаем что будет? Зависит от вашего договора и владельцев собственности. Если вы составляли опись имущества которое принимали при съеме жилья, то будете должны им.