Как получить разрешение на хранение стройматериалов и где его получить - в районной администрации или в сельском поселении?

• г. Краснодар

Получили предупреждение по хранению стройматериалов возле дома, камень, щебень ит.д.Занести во двор не имеем возможности. Что делать, какое брать разрешение и где. В районной администрации или в сельском поселении.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если вы живёте в сельском поселении, там и стоит получить разрешение на хранение стройматериалов. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Вы храните свои строительные материалы на чужой земле и предупреждение вполне правомерно, для получения разрешения обращайтесь для начало в сельскую администрацию

Удачи Вам. Анна Титова.