Необходимость получения разрешения и стоимость хранения стройматериалов около двора

• г. Батайск

За хранение стройматериалов возле двора (кирпич песок) мне сказали взять разрешение на хранение в местной администрации. Нужно ли платить за разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Васильевич.

Т.к. выдача всяческих разрешений - это услуга муниципальная, то оказываться она должна, по идее, бесплатно.

Удачи вам!