Мать имеет право выписать меня с ребенком из ее дома без альтернативного жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли моя мать выписать меня с моим 7 ми летним сыном, из своего дома (частная собственность) ?. Жилья я другого не имею, разведена. Прописанна с момента покупки дома, в несовершенно летнем возрасте. Комунальные услуги оплачиваю, занимаюсь улучшением жилищьных условий...

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, мам а может просто дом продать, а новый собственник снимет вас с ребёнком с регучёта в судебном порядке, и без проблем. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Собственник дома может обратится в суд и требовать снятия лица с регистрационного учета. Это право собственника.