Как узнать про все водительские удостоверения, которые я когда-либо получал?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Все сведения водительских удостоверений которые Вы ранее получали, имеются в базе ГИБДД, куда Вам следует и обратиться лично с паспортом для получения интересующей вас информации.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальный МРЭО ГИБДД для получения сведений, хранящихся в базе данных.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в ГИБДД по данному обстоятельству если хотите узнать. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Сюда обратитесь

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".