Можно ли работать в полиции со специальностью экономическая безопасность?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Такую информацию нужно узнавать в отделе кадров полиции, мы не можем знать их вакантных должностей

Удачи Вам. Анна Титова.

Вполне сможете работать в полиции с данной специальностью, для уточнения на каких должностях обратитесь в кадры МВД. Всего Вам хорошего.

Доброго вам времени суток. Можно работать только в том случае, если вас возьмут в ОБЭП, а это не так просто. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае можете работать по данному обстоятельству если вы по требованию пройдете. В соответствии с законодательством РФ.