Выделение доли комнаты для несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры

• г. Ижевск

День добрый. Мы продаём квартиру. В которой есть доля несовершенно летнего ребёнка 10.9 м 2.Можно ли выделить ему долю в комнате бабушки (квартира коммунального типа) площадью 19 м 2

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Органы опеки и попечительства могут отказать в выделении доли ребенку в комнате бабушки. Ищите другие варианты покупки жилья ребенку. Удачи вам и всего доброго.

Сделки такого рода может быть только осуществлена при непосредственном участии органов опеки и попечительства. В вашем случае доля у бабушке больше, то оснований для отказа скорей всего не будет.

Всего хорошего.