Ожидаемое наказание за кражу медных проводов согласно статьям 158 ч.2 а,б и 139 через статью 30. Подробности дела и текущий статус следствия

• г. Тула

У нас с товарищем 5 эпизодов по статье 158 ч 2 а,б и одна статья 139 через статью 30.Крали медные провода... Я ранее не судим, женат, характеристи все хорошие, работаю официально, плачу алименты 9 летнему ребенку вовремя.. скажите пожалуйсто какое наказание ждать? Следствие идет уже 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Дмитрий, Вы ранее судимы?

Есть способы избежать уголовной ответственности вовсе, но необходимо знать судимы Вы ранее или нет.