Вопрос об ответственности за кражу медных проводов - ожидаемые наказание и возможность избежать тюрьмы

• г. Тула

У нас кражи медных проводов... статья 158 ч 2 аб...3 эпизода... и одна часть через 30 приравнивается к 158 ч 3 аб...срезали провод проходящий из терассы к подвалу... ранее я не судим.. приводов в милицию не было... есть ребенок плачу ему алименты вовремя... характеристики все хорошие что по месту жительства что по работе... скажите пожалуйсто какое нам наказание будет хотя бы примерно сколько лет дадут или можно избежать тюрьмы?

Ответы на вопрос (1):

У нас кражи медных проводов... статья 158 ч 2 аб...3 эпизода... и одна часть через 30 приравнивается к 158 ч 3 аб...срезали провод проходящий из терассы к подвалу... ранее я не судим.. приводов в милицию не было... есть ребенок плачу ему алименты вовремя... характеристики все хорошие что по месту жительства что по работе... скажите пожалуйсто какое нам наказание будет хотя бы примерно сколько лет дадут или можно избежать тюрьмы?

Вам уже на данный вопрос отвечале. Наказание назначает суд в пределах санкции статьи УК.