Как восстановить документы по земельному наследству, после пожара и наличия незаконной постройки, владельцем которой является внучка?

• г. Оренбург

Есть земля от прабабушки, дом сгорел вмести с документами. Есть не законная постройка. Ей владеет внучка. Что делать другим наследникам, чтобы восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно восстанавливать документы. Необходимые запросы может сделать нотариус. Вам же достаточно получить выписку из ЕГРП в Росреестре в отношении земельного участка. Всего доброго.