Превысил скорость на 80 км являюсь сотрудником ОМОНа (водитель) в каком случае приходит оповещение о лишении прав?

• г. Ульяновск

Превысил скорость на 80 км являюсь сотрудником ОМОНа (водитель) в каком случае приходит оповещение о лишении прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В отношении Вас будет составлен протокол по ст.12.9 КоАП РФ. за данное нарушение предусмотрено не только лишение прав, но штраф. Вас вызовут повесткой в суд.

Если нарушение было зафиксировано при помощи автоматических средств фиксации, то обычно приходит постановление об АП в течение недели со дня нарушения.