У меня автокредит, а с работы сократили.. что делать.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Думаю. Что Вам следует обратится в банк в котором оформлен кредит и просить провести реструктуризацию долга. Таким образом сможете снизить ежемесячный платеж.

Здравствуйте! Обращайтесь в банк со справкой с работы о вашем сокращении и подавайте заявление о представлении вам отсрочки по кредиту или реструкторизации.

Добрый день. Зачастую при оформлении кредита заемщики страхуют жизнь, здоровье, а также от потери работы. Сокращение - это страховой случай при наличии такого договора страхования. Если есть страховка обращайтесь в страховую компанию. Если страховки нет обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей либо о реструктуризации.