Какие последствия и стоимость возможного наказания пользователю, оскорбившему меня на моей странице в соцсети, при условии использования псевдонима?

• г. Самара

В соцсети, с явным указанием на страницу принадлежащую мне, пользователь, отвечая на моё сообщение, разместил, цитирую "ты молодой долбоёб".

Насколько, в общих чертах, трудоёмко и дорого будет наказать его согласно законам? Тонкость в том что

1) хотелось бы, по возможности, если доказать всё получится переложить расходы на него.

2) На моей странице указана не настоящая фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если у Вас имеется сотня другая тысяч рублей на инициирование решения этого вопроса, потому что за меньшую сумму уважающий себя юрист заниматься этим вопросом не будет.