Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: кто из участников Общества (ООО) и на каком основании может заключить (и подписать)

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: кто из участников Общества (ООО) и на каком основании может заключить (и подписать) Трудовой договор с назначенным (на основании Решения, Протокола) Генеральным директором Общества (Ген. директор Общества не является участником (учредителем) ).

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

В том же Протоколе назначить нужно участника из состава сособственников, на которого эта обязанность возлагается...