Хотим продать дачу какие документы нужны если есть бумага что папа собственник.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Если есть Свидетельство о собственности, то собственник от своего имени составляет Договор купли-продажи с покупателем, в котором указаны данные паспорта покупателя и продавца и данные указанного Свидетельства. Иных документов не надо.

Если папа собственник дачи от и должен составлять с покупателем ДКП на основании свидетельства о регистрации права собственности.