Какое в ответ на это предварительное решение мы можем составить со своей стороны? Может образец какой... Муж ответчик.

• г. Калуга

Какое в ответ на это предварительное решение мы можем составить со своей стороны? Может образец какой... Муж ответчик.

Ответы на вопрос (4):

Чтоб хоть что то вам ответить нужно видеть документ, выберите юриста на сайте и на почту к нему за работой обратитесь или в чат.

Да я понимаю)) я отправила фото, но видимо Вы его не видите.

Здравствуйте! Вы можете отправить фото документа в личные сообщения к любому выбранному юристу. Удачи Вам и всего хорошего!

Конечно не видим. Потому что этот вопрос решается в частном порядке, на персональной консультации, бесплатно документы никто не анализирует