«Денежная поддержка для беременных сотрудников полиции - расчеты и выплаты в период до 1,5 лет»

• г. Омск

Я сотрудник полиции и сейчас беременна вторым ребёнком, сколько я должна получить денежных средств и сколько я буду получать до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Пособие по беременности и родам будет рассчитываться по месту службы исходя из вашей зарплаты за последние два года, соответственно таким же образом будет рассчитываться и пособие по уходу за ребенком до достижения возраста полутора лет.

Доброго времени суток. Конкретный размер пособия Вам никто не скажет, потому что в соответствии с действующим законом пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из вашей заработной платы за период последние два года, предшествующие отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком.