Я гражданка Украины (ДНР). Хочу пригласить в гости гражданина Алжира, что для этого надо?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Вам надо уточнять данную информацию непосредственно в Донецкой народной Республики, поскольку ДНР - это непонятное государственное образование и живёт оно по своим собственным законам,

Здравствуйте! В данном случае вам нужно уточнять уже Донецкой народной Республики по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!