Избиение и повреждение телефона - как наказать кафе и вернуть средства?

• г. Липецк

Меня вчера избили охранники кафе и разбили мой телефон за 16 000 когда я пытался вызвать полицию, так же я получил травмы есть выписки со скорой, скажите как мне наказать данное заведение и вернуть средства за свой телефон, есть свидели, думаю что заведение удалила все видео материалы данного инцидента!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию и с претензией к администрации кафе. В случае отказа удовлетворения ваших требований - с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

В первую очередь вам нужно обратится с соответствующим заявлением в полицию, тем более у Вас зафиксированы побои. Затем можно обратится за взысканием ущерба.

Здравствуйте! Вам нужно подавать заявление в полицию. Проведут проверку, установят виновных лиц и накажут.

Вчера рядом были сотрудники полиции мне брат сказал когда я потерял сознание, полиция стояла и смотрела как меня были.

Обращайтесьв прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции, лучше к руководству полиции обратитесь также. Пишите заявление о причинении телесных повреждений в органы полиции с приложение мед. заключения о побоях и привлечении к уголовной ответственности виновных лиц.