Инцидент с охранником в ночном клубе - вызов полиции и последствия

• г. Красноярск

Охранник из ночного клуба разбил мне телефон за то что я снимал как он ругался с моим другом, я вызвал полицию и оформил все, что теперь мне ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Теперь можно ожидать возбуждения уголовного дела по причинению имущественного ущерба (если телефон дорогой), после чего в рамках уголовного дела можно будет предъявить гражданский иск и взыскать стоимость телефона.