Положила деньги в втб 24. пошла забирать свои деньги а оказалось что 100.000 у меня украли мошенники.. как мне быть?

• г. Сочи

Положила деньги в втб 24. пошла заберать свои деньги а оказалось что 100.000 у меня украли мошенники.. как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

В первую очередь вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Также нужно направить в банк письменное уведомление о несогласии с операцией и требование о возврате денежных средств на счет (если деньги были списаны безналичным путем).

Вам нужно обращаться в полицию с соответствующим заявлением и прсить принять меры к установлению виновных лиц. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию и с претензией в банк о возврате денежных средств на счет. Удачи Вам и всего хорошего!