Возможно ли увольнение, если я ошибочно указал 09.07 в расчёте и предоставил копию билета с датой отправления 14.07 в другой город?

• г. Екатеринбург

Если я напишу на расчёт 09.07 и приложу копию билета в другой город, где будет написано, что 14.07 у меня отправление, меня уволят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только по соглашению с работодателем. По закону обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Удачи Вам и всего хорошего!