Правильное обоснование фиксированной суммы алиментов - что нужно знать и как сделать, чтобы заявление было принято

• г. Москва

При оформлении алиментов на фиксированную сумму, попросили её обосновать. Как это правильно сделать, чтобы заявление было принято. Просто перечислить статьи расходов на ребёнка, оказалось недостаточным.

Андрей.

Ответы на вопрос (2):

обосновать можно также: почему один раз а не все года до совершеннолетия?- потому что допустим вы не уверены что у вас будет финансовая стабильность на протяжении этих лет. почему именно такая сумма? рассчитайте сколько бы вы платили раз в месяц до совершеннолетия ребенка (процент от ежемесячного дохода) и получится определенная сумма. если есть дополнительные вопросы - пишите на почту