Что мне светит если я аккумулятор и слил 10 литров бензина.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Смотря на какую общую сумму будет оценено похищенное Вами имущество, может быть как и адм. ответственность, так и уголовная. Удачи.

Здравствуйте.

Вас могут привлечь или к административной или к уголовной ответственности. В данном вопросе будет разбираться в начале полиция, если возбудят уголовное дело, то вам предусмотрена ст. 158 Кража.

Скорее всего Ваши действия будут квалифицированы по ч.1 ст. 158 УК РФ. Чем раньше Вы обратитесь к адвокату, тем выше шанс на более-менее благоприятный исход.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.