Как доказать, что мы разные семьи и встать в жилотдел на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Жила и прописана в муниципальной хрущёвке в 2-х комнатной квартире с биологическим отцом, его братом и дедом, которые от меня отказались 20 лет назад и через суд пытались меня выписать и выселить, суд каждому о не чинении препятствий вынес решение и меня вселил. Жить с ними невозможно, снимаю комнату, год назад родилась дочка, муж не москвич, дочку прописала я всё в ту же квартиру, где мне нет условий для проживания. Я их прошу встать на очередь в жилотдел как нуждающихся, что бы меня с дочкой отселили. Они говорят, что им очень хорошо и так, а мне там нечего делать. Дед,отец пенсионеры, не дают мне справки для постановки на учёт,только мат в мой адрес. Подскажите как доказать, что мы разные семьи, я не член семьи нанимателя (дед) и встать в жилотдел на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в судебном порядке, к сожалению. Напишите письмо в Департамент гор. Жилья. И на основании их ответа решайте вопрос в судебном порядке. Думаю, без грамотного юриста не обойтись. Удачи.